Платье летнее легкое бежевое с принтом приталенное миди с поясом Анита большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102414
1 540 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее легкое бежевое с принтом приталенное миди с поясом Анита большого размера 50-60
Платье полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии. Выполнено из льна бохо.
Юбка клешённая к низу. Рукав втачной одношовный. По полочке выполнена планка с застёжкой на пуговицы.
В комплекте: пояс из той же ткани.
| Сезон | лето |
| Название модели | Анита |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 25см, р.54,56 - 26см, р.58,60 - 27см; |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 60%, лён 20%, нейлон 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 121см, р.54,56,58,60 - 125см. |
| Цвет | бежевый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 540 ₴





