Платье летнее штапельное бирюзовое в горошек на запах Афина большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102418
1 760 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее штапельное бирюзовое в горошек на запах Афина большого размера 50-60
Платье на запах, отрезное по линии талии, выполнено из штапеля. Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью, что отлично подходит летним моделям для повседневного использования. Рукав втачной, одношовный на манжете. Ширина талии регулируется при помощи пояса.
| Сезон | лето |
| Название модели | Афина |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 24см, р.54,56,58,60 - 26см; |
| Тип ткани | штапель |
| Состав ткани | вискоза 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 122см, р.54,56 - 125см, р.58,60 - 126см |
| Цвет | бирюза |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | С запахом |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 760 ₴









