Платье летнее нарядное мятное классическое миди приталенное с поясом Тамара большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102450
1 500 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее нарядное мятное классическое миди приталенное с поясом Тамара большого размера 50-60
Платье с v-образным вырезом, отрезное по линии талии на эластичной тесьме(растяжимость 8-10 см). Выполнено из легкой и прочной ткани - креп шелк, имеет гладкую текстуру, красиво ложится по фигуре. Юбка клешеная, рукав цельнокроенный.
В комплекте: пояс из той же ткани.
| Сезон | лето |
| Название модели | Тамара |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 38см, р.54,56,58,60 - 40см; |
| Тип ткани | креп шелк |
| Состав ткани | полиэстер 70%, вискоза 30% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 125см, р.54,56 - 128см, р.58,60 - 132см; |
| Цвет | мята |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Мята |
| Тип ткани | Креп-шелк |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 500 ₴




