Платье летнее нарядное шифоновое темно синее с цветочным принтом Динара большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102466
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее нарядное шифоновое темно синее с цветочным принтом Динара большого размера 50-60
Летнее шифоновое платье с V-образным вырезом. Отрезное по линии талии на эластичной тесьме (растяжимость 10-14см), расклешённое к низу. Рукав втачной, одношовный на резинке. В нижней части присутствует подъюбник из тонкого трикотажа.
В комплекте: пояс из той же ткани.
| Сезон | лето |
| Название модели | Динара |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 36 см, р.54,56,58,60 - 137 см |
| Тип ткани | шифон эскада |
| Состав ткани | полиэстер 98%, эластан 2% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 129 см, р.54,56 - 132 см, р.58,60 - 135см |
| Цвет | темно синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Шифон |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 580 ₴







