Платье летнее нарядное малиновое миди ярусами силуэт А Илона большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 102438
1 500 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее нарядное малиновое миди ярусами силуэт А Илона большого размера 50-64
Платье прямого силуэта, выполнено из ткани - американский креп. Ткань слегка сжатая, не мнётся и не просвечивается, имеет зернистую, шероховатую структуру, растяжимость низкая. Рукав цельнокроенный на резинке. По горловине выполнена капелька с завязкой на шнурок. Платье состоит из трёх ярусов со сборкой.
| Сезон | лето |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-64 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 50см, р.54,56 - 51см, р.58 - 52см, р.60 - 53см, р.62,64 - 54см; |
| Тип ткани | американский креп |
| Состав ткани | полиэстер 85%, вискоза 15% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 122см, р.54,56 - 126см; р.58,60 - 130см; р.62,64 - 134см; |
| Цвет | фуксия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Малиновый |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 500 ₴






