Платье летнее вечернее шифоновое легкое синее с принтом комфортное Марлен большого размера 50-62

- В наличии
- Код: 102405
1 920 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее вечернее шифоновое легкое синее с принтом комфортное Марлен большого размера 50-62
Легкое летнее платье свободного силуэта. Выполнено из шифона(Турция) с эластичной трикотажной подкладкой, расклешенное к низу. Рукав втачной, одношовный. Верх отлетной, юбка отрезная.
| Сезон | лето |
| Название модели | Марлен |
| Категория | платье |
| Размеры | 52-62 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.52 - 32см, р.54,56 - 33см, р.58,60,62 - 34см; |
| Тип ткани | шифон, подкладка - трикотаж |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.52,54,56 - 123см, р.58,60,62 - 126см. |
| Цвет | синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Шифон |
| Размер женской одежды | 52 |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 920 ₴








