Костюм женский брючный летний штапельный черный с принтом туника и брюки палаццо Синтия большого размера 50-56

- В наличии
- Код: 102370
2 060 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный летний штапельный черный с принтом туника и брюки палаццо Синтия большого размера 50-56
Свободный двухпредметный костюм, состоит из брюк и туники. Выполнен из штапеля. Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью, что отлично подходит летним моделям для повседневного использования.
Брюки прямые на резинке. Туника прямого силуэта, рукав цельнокроенный на манжете. По спинке выполнен декоративный вырез. По низу расположена широкая манжета на завязках.
| Сезон | лето |
| Название модели | Синтия |
| Категория | костюм |
| Размеры | 50-56 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 36см, р.54,56 - 38см; |
| Тип ткани | штапель valencia |
| Состав ткани | вискоза 80%, полиэстер 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 71см, р.54,56 - 73см; |
| Цвет | абстракция |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
- Цена: 2 060 ₴








