Блуза женская офисная летняя штапельная черная с принтом комфортная Антонина большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102397
1 040 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская офисная летняя штапельная черная с принтом комфортная Антонина большого размера 50-60
Блуза прямого силуэта без подкладки. Выполнена из штапеля. Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью, что отлично подходит летним моделям для повседневного использования.
Рукав цельнокроенный на манжете. Воротник - прилегающая стойка. Застёжка на укороченную планку на двух пуговицах. Спинка удлинённая, в боковых швах разрезы.
| Сезон | лето |
| Название модели | Антонина |
| Категория | блузка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневно-деловой |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 20см, р.54,56 - 21см, р.58,60 - 22см; |
| Тип ткани | штапель |
| Состав ткани | вискоза 80%, полиэстер 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 75см, р.54,56 - 78см, р.58,60 - 80см; |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 040 ₴








