Платье летнее офисное оливковое прямое стильное лаконичное Шейла большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102364
1 560 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее офисное оливковое прямое стильное лаконичное Шейла большого размера 50-60
Платье полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии. Выполнено из ткани лён бохо, ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ, а именно: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая сминаемость.
Рукав втачной, одношовный, длина регулируется при помощи пата и пуговицы. Фигурный борт с застёжкой на пуговицы. По правой стороне полки выполнен накладной карман.
| Сезон | лето |
| Название модели | Шейла |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневно-деловой |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 30 см |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 50%, лён 20%, нейлон 30% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 108см, р.54,56,58,60 - 113см |
| Цвет | оливка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Оливковый |
| Размер женской одежды | 52 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 560 ₴








