Блуза офисная летняя натуральная голубая легкая на пуговицах Мавка большого размера 50-56

- В наличии
- Код: 102393
920 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза офисная летняя натуральная голубая легкая на пуговицах Мавка большого размера 50-56
Блуза прямого силуэта без подкладки. Выполнена из штапеля. Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью, что отлично подходит летним моделям для повседневного использования. Рукав втачной на манжете. Воротник отложной на стойке. Застежка - планка на пуговицу. По низу блуза на завязках, которые можно завязывать или просто заправить в брюки.
| Сезон | лето |
| Название модели | Мавка |
| Категория | блузка |
| Размеры | 50-56 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 27 см |
| Тип ткани | штапель стрейч |
| Состав ткани | вискоза 95%, эластан 5% |
| Длина изделия по спинке | 63 см |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 920 ₴




