Блуза женская офисная классическая на запах стильная бежевая Эльмира большого размера 50-56

- В наличии
- Код: 102334
980 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская офисная классическая на запах стильная бежевая Эльмира большого размера 50-56
Блуза прямого силуэта без подкладки. Выполнено из легкой и прочной ткани - креп шелк, имеет гладкую текстуру, красиво ложится по фигуре. Воротник отложной, рукав одношовный. По правой полке выполнены глубокие склады в правом боку, петля для продевания пояса на завязку.
| Сезон | весна-лето |
| Название модели | Эльмира |
| Категория | блузка |
| Размеры | 50-56 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 41 см |
| Тип ткани | креп шелк |
| Состав ткани | вискоза 30%, полиэстер 70% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 67 см, р.54,56 - 70 см; |
| Цвет | бежевый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасоны | На запах |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 980 ₴









