Рубашка женская офисная классическая белая с принтом с длинным рукавом Татьяна большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102259
1 360 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская офисная классическая белая с принтом с длинным рукавом Татьяна большого размера 50-60
Рубашка прямого силуэта. Выполнено из легкой и прочной ткани - сатин жатый, имеет шероховато-жатую текстуру, красиво ложится по фигуре. Воротник отложной на стойке. Рукав одношовный на манжете. Застёжка на пуговицу с петлями. Поясок не идёт в комплекте.
| Сезон | новогодняя |
| Название модели | Татьяна |
| Категория | рубашка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 63 см |
| Тип ткани | сатин жатый |
| Состав ткани | полиэстер 97%, эластан 3% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 75см; р.54,56 - 76см; р.58,60 - 79см |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
- Цена: 1 360 ₴





