Платье нарядное приталенное миди черное с серым принтом юбка клешеная Жозефина большого размера 50-60. 102248

- В наличии
- Код: 102248
1 960 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье нарядное приталенное миди черное с серым принтом юбка клешеная Жозефина большого размера 50-60
Платье отрезное по линии талии на резинке (ростяжимость 8-10 см), юбка клеш. Выполнено из легкой и прочной ткани - сатин жатый, имеет шероховато-жатую текстуру, красиво ложится по фигуре. По переду выполнен запах на пояс. Рукав втачной, одношовный, на мажете. Ширина регулируется при помощи петель на пуговицы.
| Сезон | новогодняя |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 61 см |
| Тип ткани | сатин жатый |
| Состав ткани | полиэстер 97%, эластан 3% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52- 119см; р.54,56 - 122см; р.58,60 – 125см |
| Цвет | черный с серым |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасон платья | Приталенное |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 960 ₴









