Платье классическое трикотажное теплое мокко прямое полуприлегающее Нимфея большого размера 50-60. 102199

- В наличии
- Код: 102199
1 680 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье классическое трикотажное теплое мокко прямое полуприлегающее Нимфея большого размера 50-60
Платье полуприлегающего силуэта выполнено в комбинации из ангоры и трикотажа косичка. Ткань мягкая, приятная к телу, растяжимость выше средней. Рукав втачной, одношовный.
В комплекте съемный воротник-хомут.
| Сезон | осень-зима |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 61 см |
| Тип ткани | ангора, трикотаж косичка |
| Состав ткани | вискоза 27%, ангора 20%, ПЭ 27%, нейлон 21%, эластан 5% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 116см; р.54,56,58,60 - 119см |
| Цвет | мокко |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Мокко |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 680 ₴








