Платье зимнее трикотажное какао прямое теплое мягкое с хомутом Рамина большого размера 50-60. 102209

- В наличии
- Код: 102209
1 680 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье зимнее трикотажное какао прямое теплое мягкое с хомутом Рамина большого размера 50-60. 102209
Платье полуприлегающего силуэта выполнено из трикотажа косичка. Ткань мягкая, приятная к телу, растяжимость высокая. Рукав втачной, одношовный на манжетах. Воротник-хомут не съемный.
| Сезон | осень-зима |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52- 69см; р.54,56 - 73см; р.58,60 – 75см |
| Тип ткани | трикотаж косичка |
| Состав ткани | вискоза 25%, ангора 25%, полиэстер 25%, нейлон 25% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52- 116см; р.54,56 - 118см; р.58,60 – 121см |
| Цвет | какао |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Размер женской одежды | 50 |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон платья | Прямое |
| Длина платья | Миди |
| Вид изделия | Повседневное платье |
- Цена: 1 680 ₴




