Жакет женский мокко стеганый утепленный прямой на кнопках с карманами Стейси большого размера 48-58. 101882

- В наличии
- Код: 101882
2 300 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет женский мокко стеганый утепленный прямой на кнопках с карманами Стейси большого размера 48-58
Жакет прямого силуэта, двубортный. Выполнен из плащевой ткани, наполнитель: тинсулейт 100 (г/м2). Воротник втачной с отложными лацканами. Рукав втачной, двухшовный. По полочке выполнены карманы с клапанами. Застёжка на кнопку.
Подкладка: нейлон.
| Сезон | весна |
| Название модели | Стейси |
| Категория | жакет |
| Размеры | 48-58 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип ткани | плащевая, наполнитель - тинсулейт (100 г/м²) |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.48 - 74 см; р.50,52,54 - 75 см, р.56,58 - 79 см; |
| Цвет | мокко |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид куртки | Двубортная |
- Цена: 2 300 ₴






