Рубашка женская теплая коричневая прямая классическая на пуговицах Трояна большого размера 50-56. 102038

- В наличии
- Код: 102038
1 460 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская теплая коричневая прямая классическая на пуговицах Трояна большого размера 50-56
Рубашка прямого силуэта, выполнена из кашемира. Ткань мягкая и тёплая, прочная и износоустойчива, хорошо держит форму. Не колется, по этому не требует дополнительной подкладочной ткани. Растяжимость ткани низкая (1-2 см). Спинка стачная, по верху выполнена кокетка. Спущенное плечо, рукав втачной на манжете. Воротник отложной на стойке. Застежка - планка на пуговицу (8 шт). В левой части полки выполнена имитация кармана листочка. В боковых швах разрезы.
| Сезон | осень-зима |
| Категория | рубашка |
| Размеры | 50-56 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52,54,56 - 76 см; р.58,60 - 77 см |
| Тип ткани | кашемир |
| Состав ткани | полиэстер 80%, шерсть 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 75см; р.54,56 - 78см; р.58,60 - 81см |
| Цвет | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 460 ₴








