Туника легкая летняя шифоновая желтая с принтом комфортная Виола большого размера 50-60. 101957

- В наличии
- Код: 101957
980 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туника легкая летняя шифоновая желтая с принтом комфортная Виола большого размера 50-60
Туника прямого силуэта из шифона. Под шифоновой накидкой находится трикотажная подкладка: тонкая, эластичная, высокая растяжимость. Асимметричная полочка выполнена с эффектом каскада. Рукав втачной, одношовный на манжете.
| Сезон | лето |
| Название модели | Виола |
| Категория | туника |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 29 см |
| Тип ткани | креп-шифон |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 76см, р.54,56 - 80см, р.58,60 - 83см; |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
- Цена: 980 ₴






